Ищете отремонтированные квартиры? На сайте Remart.az вы можете найти жилые комплексы, которые предлагают квартиры с ремонтом. Если вы не хотите тратить время на ремонт нового дома, вы попали по адресу!

1 КОЛ-ВО КОМНАТ
Whitestone Beach
127 755 $
50.1 m²
2 550 $/m²
50.1 m²
2 550 $/m²

1 КОЛ-ВО КОМНАТ
Whitestone Beach
142 035 $
55.7 m²
2 550 $/m²
55.7 m²
2 550 $/m²

1 КОЛ-ВО КОМНАТ
Whitestone Beach
153 000 $
60 m²
2 550 $/m²
60 m²
2 550 $/m²

1 КОЛ-ВО КОМНАТ
Whitestone Beach
223 590 $
77.1 m²
2 900 $/m²
77.1 m²
2 900 $/m²

1 КОЛ-ВО КОМНАТ
Whitestone Beach
148 250 $
59.3 m²
2 500 $/m²
59.3 m²
2 500 $/m²

2 КОЛ-ВО КОМНАТ
Whitestone Beach
217 250 $
86.9 m²
2 500 $/m²
86.9 m²
2 500 $/m²

2 КОЛ-ВО КОМНАТ
Whitestone Beach
223 500 $
89.4 m²
2 500 $/m²
89.4 m²
2 500 $/m²

2 КОЛ-ВО КОМНАТ
Whitestone Beach
218 250 $
87.3 m²
2 500 $/m²
87.3 m²
2 500 $/m²

2 КОЛ-ВО КОМНАТ
Whitestone Beach
175 000 $
70 m²
2 500 $/m²
70 m²
2 500 $/m²

2 КОЛ-ВО КОМНАТ
Whitestone Beach
171 360 $
67.2 m²
2 550 $/m²
67.2 m²
2 550 $/m²
Приобрести отремонтированные квартиры всегда удобнее. Переезд в готовые апартаменты экономит ваше время. Вы также не тратите время на поиски дизайнерских, ремонтных материалов.